Kontakt

 

In Polen ist KÖNIGSTAHL exklusiver Vertriebspartner für JANSEN-Systeme.

Management

Maciej Nowak

Direktor der Jansen-Abteilung
Prokurist
+48 22 5496 102
+48502 427 077
m.nowak@koenigstahl.pl

Sebastian Komar

Stellvertretender Direktor der Jansen-Abteilung
+48 22 5496 104
+48 502 427 076
s.komar@koenigstahl.pl

Regionale technische und Handelsberater

Sebastian Komar

(Woiwodschaft: Masowien, Pommern, Ermland-Masuren, Podlachien, Lublin, Karpatenvorland, Łódź, Kujawien-Pommern)
Stellvertretender Direktor der Jansen-Abteilung

+48 22 5496 104
+48 502 427 076
s.komar@koenigstahl.pl

Paweł Dehnel

(Woiwodschaft: Großpolen, Woiwodschaft Westpommern, Niederschlesien, Lebus, Opole)
Technische und Handelsvertreter

+48 500 060 725
p.dehnel@koenigstahl.pl

Tomasz Suchecki

(Woiwodschaft: Kleinpolen, Schlesien)
Technologe
Spezialist für Forschung und Entwicklung

+48 22 5496 157
+48 505 172 122
t.suchecki@koenigstahl.pl

Technische Abteilung

Wojciech Gardoliński

Projektkoordinator
Technischer Spezialist

+48 22 5496 159
+48 502 427 079
w.gardolinski@koenigstahl.pl

Kamil Pietrucha

Spezialist für den JANIsoft System Service

+48 22 5496 103
+48 502 427 090
k.pietrucha@koenigstahl.pl

Kundendienstabteilung

Konrad Kisiel

Leiter des Verkaufsbüros – Abteilung Jansen

+48 22 5496 171
+48 512 247 451
k.kisiel@koenigstahl.pl

Robert Madej

Kundendienstspezialist

+48 22 5496 108
+48 504 222 309
r.madej@koenigstahl.pl